Galeria imagens

Corretor

Caio Fernando CRECI: F 2910

FALE AGORA CONOSCO

4880 repita:

Casa para Venda, Vilhena / RO

bairro Setor 80 - Residencial Orleans, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área construída 65,00 m²

Compartilhar:

R$ 235.000

2 Dormitórios

1 Suíte

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Bairro: Setor 80 - Residencial Orleans

Área Construída: 65,00 m²

Terreno Frente: 6,00 Metros

Terreno Fundo: 6,00 Metros

Terreno Esquerda: 25,00 Metros

Terreno Direita: 25,00 Metros

Valor por m²: 3.615,00

Descrição do Imóvel

🏡 CASA À VENDA – BAIRRO ORLEANS

Excelente oportunidade para quem busca conforto, praticidade e um ótimo espaço para morar!

📏 Terreno com área de 6x25m²
📐 Área construída de 65m²

O imóvel conta com:

🛏 1 dormitório
🛏 1 suíte
🛋 Sala aconchegante
🍽 Cozinha funcional
🚽 Banheiro social
🪣 Área de serviço
🚘 Garagem

📍 Localizada no Bairro Orleans, em uma região tranquila e com fácil acesso, ideal para quem deseja qualidade de vida e comodidade no dia a dia.

✨ Uma excelente opção para morar ou investir!

Entre em contato para mais informações e agende sua visita 📲

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Caio Fernando
Consultor Imobiliário

(69) 99342-3028
Creci F 2910

caiofernandobroker@gmail.com
Vilhena

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
A Empresa

Caio Fernando
Consultor Imobiliário
(69) 9 9342-3028

Creci F 2910
Vilhena/RO

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias